СПОНСОРАМ

Внесите свой вклад в содействие устойчивому развитию культуры безопасности на дорогах
Особое место в деятельности Ассоциации занимает работа с детьми. Для того, чтобы изменить культуру поведения на дорогах и привить необходимые знания, привычки будущим поколениям действовать нужно уже сейчас. Ассоциации Безопасного Вождения проводит комплексные мероприятия, направленные на работу со всеми возрастными категориями детей и подростков.

Вы и ваша компания может стать частью большого проекта или стать адресным спонсором проведения очень важной работы в области пропаганды безопасности дорожного движения детей и подростков и обеспечить устойчивое развитие культуры безопасности на дорогах.

Напоминаем, что Ассоциация является не коммерческой формой организации и все средства, полученные от спонсорской помощи и учредителей, идут только на повышение культуры безопасности в нашей стране.
Многие компании поддерживают 17 целей ООН в области устойчивого развития. Ассоциация поддерживает цель №4 – Качественное образование.

К сожалению, сейчас в нашей стране отсутствует систематическое обучение правилами поведения на дороге, ежегодно на дорогах страны погибает более 16 тысяч человек, а получают травмы более 180 000 человек.
Ваша компания может стать партнером как точечных мероприятий, проводимых Ассоциацией, так и системных изменений в подходе образования детей, подростков и кандидатов в водители.

Мероприятия проводятся как с привлечением постоянных партнеров Ассоциации, обеспечивая комплексный подход и обучение разных возрастных категорий детей и подростков во всех сферах безопасности помимо безопасности дорожного движения (первая помощь, пожарная безопасность), так и может нести уникальный контент, разработанный специально под конкретную аудиторию.
10
мероприятий проведено
250+
детей обучено
100+
подротсков обучено
Приглашаем к сотрудничеству!
Если вы заинтересованы в поддержке и развитии этого важного социально-значимого направления, пожалуйста, оставьте заявку и мы свяжемся с вами для обсуждения возможных форматов вашего участия.
Проведенные мероприятия
01.06.2021
Семинар для родителей - водителей и интерактивные сессии для детей
Москва, культурный центр "Лидер"

Организаторы:
«Ассоциация Безопасного Вождения
BMW Junior Campus
14.05.2021
День БДД для детей и их родителей из Клуба Многодетных Семей
Москва, Выхино-Жулебино

Организаторы:
социальный проект "Автотрезвость"
BMW Junior Campus