ПАРТНЕРЫ

  • Общероссийский социальный просветительский проект «Автотрезвость» развивается с 2013 года в рамках общей стратегии Российской Федерации в области безопасности дорожного движения, поддерживая инициативы по снижению уровня смертности и травматизма на дорогах страны.

    Проект "Автотрезвость" направлен на предотвращение случаев вождения в нетрезвом состоянии через объединение усилий автошкол, органов власти, наркологов, бизнеса, вузов, профильных и общественных организаций.
  • Учебный центр по обучению первой помощи и действиям в чрезвычайных ситуациях. Профессиональные спасатели, пожарные и психологи с огромным стажем боевой работы, а также эксперты в сфере подготовки персонала. Опыт центра более 15 лет обучения. Тренеры учебного центра paramedicshool являются аттестованными инструкторами. Особое внимание уделяется практике и более 60% времени обучающиеся практикуются.
  • Safeology Club - это информационно-образовательное пространство для обмена знаниями, лайфхаками и эффективными кейсами в сфере безопасности из первых уст от российских и зарубежных компаний.
  • Образовательная инициатива BMW Group Россия по детской дорожной безопасности, основам автомобилестроения и устойчивому развитию.

    Мобильная лаборатория проекта Junior Campus представляет собой BMW X5 и 8-метровый трейлер с лабораторией внутри и перевозящий оборудование для организации трека на улице. Основной фокус обучения – безопасность дорожного движения.
  • Уникальный постоянно действующий музейный центр, где представлены автомобили Гаража особого назначения. В постоянной экспозиции музея представлены автомобили руководителей страны разных времен: от императорского гаража Николая II и до наших дней, уникальные тренажёры и экспонаты.