• /
  • /
30 апреля 2021

ЭКСПЕРТ АССОЦИАЦИИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ ВО ВСТРЕЧЕ ПО БЕЗОПАСНОСТИ КОМПАНИИ DANONE

Уважаемые Коллеги, на прошлой неделе в компании Danone в регионе Москва, прошла ежемесячная встреча руководителей по вопросам безопасности, на которую приглашенным гостем стал эксперт Ассоциации Гаврилова Татьяна.Встреча состоялась в апреле
Компания Danone успешно внедряет культуру безопасности, в компании проходит много мероприятий и активностей в области охраны труда и безопасности такие как: обучающие и мотивационные программы, матрица мониторинга нарушений ПДД и др.

Менеджер региона по безопасности труда Юлия Юртаева отметила, что одним из важных направлений в области безопасности является обеспечение безопасности дорожного движения для сотрудников отдела продаж.

В наше время пандемий крайне важно обмениваться опытом и передовыми решениями в области охраны труда и безопасности дорожного движения, это помогает быстро и безболезненно для компании поддерживать уже работающие инструменты в области безопасности, а также быстро адаптироваться к новым реалиям и внедрять инструменты, позволяющие повышать эффективность в новых условиях удаленной работы.

Мы благодарим компанию Danone за приглашение и надеемся на дальнейшее сотрудничество в области повышения культуры безопасности на дорогах!